Войти

Добро пожаловать или новогодние желания сбываются )

Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Очень похожа история на мою, за 5 лет ожидания 2 лапараскопии, куча анализов, неудачная попытка ЭКО, и неожиданное чудо, подарок Бога... Когда делала тест, руки дрожали, с мужем плакали над двумя полосками
0
29.01.2013
Читая такие истории, начинаю верить в чудеса! Я представляю, как дрожали руки, как в голове не укладывалась мысль и верилось с трудом! Сама вспомнила этот момент сейчас.... А Наши малыши почти ровесники)
0
29.01.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Мы и не поверили, не отпускала мысль что это какая-то ошибка... Пока в круглосуточной лаборатории не подтвердили хгч :-) я думаю, вы меня понимаете, какое это счастье :-) Год Дракона подарил деток многим нашим знакомым парам, у которых долго не получалось :-) у вас тоже Лев?
0
29.01.2013
Ага, львенок) согласна, 2012 год был богат на малышей.
0
30.01.2013
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
ух ты, интересный дневничок из люберец:-) да ещё и знакомая Ольги Милтон :-) я с некоторых пор живу в Люберцах, но знакомых у меня тут хороших нет, так что может пересечемся когда-нибудь :-)
0
04.08.2013

Добрый день, Лена! Та самая, что знакомая Алены Кавальской (я с ней лично не знакома,лишь заочно). Но ваша семейная фотосессия "в Любви", где вы в шляпке  запомнилась мне! 

Я в Люберцах три года живу и кроме мам на площадках никого не знаю) вы в каком районе города обитаете? Мы на Школе-Ухтомской.

0
04.08.2013
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
ух ты! я не знаю, где это точно, надо посмотреть. мы у наташинской церкви. надо встретиться пообщаться, вот только мы вернёмся из деревни в конце месяца. как идея? :-)
0
04.08.2013

Ну вообще не оч далеко, могу на машине до Наташинского парка длехать. Тогда ждем вашего возвращения! А еще, Лен, у меня к вам столько вопросов, как к фотографу))

0
04.08.2013
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
хорошо, спишемся :-) и ко мне лучше на ты
0
04.08.2013
Mademoiselle
Москва
Тест на работе– вот это экстрим)))))
Я тоже не понимаю до сих пор что меня дернуло тест купить)
0
12.06.2012

Женская логика... Или интуиция? В общем, что-то необъяснимое) а у вас как было?)

0
12.06.2012
Mademoiselle
Москва
У меня больше года ничего не происходило, ну я в принципе готова была к тому что надо обращаться к врачам, готовиться, делать всякие лапаросеопии и тд, но все откладывала думала –ну вот весной, нк вот летом и тд) цикл к менч скокал всегда,.я к томкж еще из командировки вернулась, думала смена климата.. Вобщем даж мысли не было что задержка связана с беременностью) а в какойто выходной просто тупо зашла в аптеку купила тест и сделала))причем не то что подумала ой вдруг беременна, просто какое то спонтанное решение пришло) и на тебе) а у меня уже виза в посольстве лежала на новую командировку так и осталась не открытой)
0
12.06.2012

Вот еще раз убеждаюсь, что все самое хорошее случается тогда, когда меньше всего ждешь! И иногда надо отойти от свего разума и поддаться чувствам, просто своим спонтанным поступкам! 

0
12.06.2012
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

буду рада дружить:)))) впечатлила история с малышом:)))) ттт все будет хорошо-как думаешь? кто будет-мальчик или девочка???

0
03.03.2012

Конечно все хорошо будет, материнской сердце подсказывает! У нас девочка ( можно почитать пост как мы узнали эту новость)))

0
03.03.2012
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
ага.. уже полистала:)))) класс... а папы и правда девочек боготворят...
0
05.03.2012

Не знаю, как бы он относился будь у нас сын... А вот сейчас очень нежно и заботливо. Наверно это правда)

0
05.03.2012
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

как трогательно..я вот всегда радуюсь, когда у человека сбывается мечта, а если эта мечта -ребеночек,то вдвойне)))

0
18.04.2012

Благодарю!) А я люблю людей, которые умеют радоваться чужому счастью!

0
18.04.2012
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

не за что))я не представляю даже как можно этому не радоваться!

0
18.04.2012
Наталия
Елисей, 13 лет 4 месяца Таганрог

Тронуло....очень, ведь каждая мама проходит через это - осознание того, что в тебе зарождается новая жизнь. Я тоже пол года делала тесты - и всегда одна полоска. Подумала, что со мной что-то не так, записалась на прием к врачу, запись была за месяц.... Вот в этот месяц все и случилось. Просто однажды шла домой и ко мне на блузку уселась белая бабочка - в мозгу стрельнуло - я беременна. А врач это подтвердила. Блин....а я ведь так и не увидела 2 полоски.

П.С. Надо предложить производителям тестов как-то продумать вопрос с "тарой"))))

0
29.07.2013

Как интересно! Главное, суметь прочитать эти знаки!

Я же в этот период решила сменить работу, сходила на пару собеседований, но неудачно. А ведь я уже была в положении. Тогда расстраивалась из-за неудач, а потом стало ясно,что все неслучайно.

Я,кстати, как-то сдуру и выкинула тот первый и единственный тест. Жалею)

Дааа, с тарами сложно иногда приходится)

0
29.07.2013
Елена СК
Москва

)))) я также, на работе в туалете сдавала. В баночку, в которой обед приносила ))))) но тест там в туалете дождалась. Руки-ноги дрожали, сердце в пятках тряслось, пока ждала... Там же и разревелась )))) от счастья

0
18.10.2013

А я думала , что одна такая небрезгливая) Жаль,что та моя кружка разбилась, а то хранила бы вечно)

0
18.10.2013
Елена СК
Москва

а я кусочек сукровицы от пупка храню ))) ну и тест сам, понятно )))

0
18.10.2013
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Практически свою историю прочитала, только тест я замачивала не в чашке для чая, а в колпачке от маркера))))) ну не было больше ничего под рукой)) А так все так же, и про нелегкий путь, и про время ожидания, и про планирование отпуска перед тем, как увидели заветные две полоски...)

0
28.03.2012

Ха-ха, все офисные средства хороши в таких ситуациях !) колпачок от маркера...я вот даже не додумалась в тот момент, хотя долго искала куда бы налить)))пришлось в кружку для чая)

0
28.03.2012
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Чем-то наши истории похожи....слезы отчаяния-слезы радости....зачиталась Вашим красочным дневником. Не против дружбы?

0
10.04.2013

Не против! Только "за"!))

0
10.04.2013

очень приятно найти вас на просторах интернета...зачиталась и решила добавиться с вашего позволения)))

0
28.10.2012
Спасибо! Всегда рада новым друзьям!
0
28.10.2012

Будем дружить 

0
12.06.2012

Ага! Я всегда "за" !)

0
12.06.2012
Оксана
Макар, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет Москва

Зашла в ваш дневник случайно, благодаря Ольге, каждый ваш пост трогает до души. Давайте дружить?

0
21.03.2012

Оксана, привет!!! Я только "за" и предлагаю сразу на " ты"))

0
21.03.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Ооооо. Я тоже согрешила в чайную кружку:) свою. 

0
18.10.2012
Свою!)) До дома сил терпеть не было!
0
18.10.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

какая ты классная и позитивная)  с кудряшками)) давай дружить))

0
19.04.2012

Спасибо, с момента изобретения утюжков не ходила с кудряшками. А тут "прет" как-то) 

Всегда рада новым друзьям!

0
19.04.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Здорово!!! мечты сбываются, в них надо сильно верить!!!
0
02.03.2012

Да, главное верить в это! Хотя  раньше порой не верила в эти слова и они казались пустым утешением. а сейчас я опять верю в чудеса!

0
02.03.2012
Polly
Ариша, 16 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 1 месяц Москва
Какой позитивный пост!!! Очень важное событие и волнующее))) поздравляю))
0
13.01.2012
Polly,спасибо! Зарождение новой жизни всегда позитивное событие!)
0
13.01.2012
Олькин! Наконец-то! Я тебя очень тут ждала! Очень!
0
12.01.2012

Спасибо, Олька! Я очень долго ждала этого дня! И так хорошо, что у меня здесь есть ты!

0
12.01.2012

как трогательно   и мило написано, здоровья и счастья маме и маленькой дочке!  

я после первого положительного теста побежала в аптеку и скупила все возможные))))

буду рада знакомству, я Ангелина  дочка Маша!

0
10.12.2013

Ого, сразу несколько тестов?!

Я просто не верила в свою Б., но неведомая сила завела в аптеку и купила лишь один тест. Он, к слову,и оказался единственным.

0
16.12.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

прочитала пост, аж мурашки пробежали. 

давай дружить ))

0
17.07.2013

Привет, тезка) 

Всегда рада новым интересным знакомствам!

0
17.07.2013

немного почитала дневник ... приятно познакомиться )) пусть все все будет хорошо, легких вам с малышкой родов и нежно встречи, здоровья и новой чудесной жизни втроем ))

0
15.04.2012

трогательно...мечты должны сбываться!

0
16.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

и мы отменили поездку в Тай)

0
19.09.2012
Мальчик или девочка ?

Похожие записи