Мысли на ночь

Милая:) ты еще ничего не потеряла. И никуда не опоздала. Наслаждайся сейчас:)
11.05.2013
Ну если это говоришь мне ты (чьему опыту и знаниям я доверяю), то я тебе поверю!
12.05.2013
Оля, я тоже себя грызла такими мыслями, думаю что со второй постараюсь быть другой...
08.05.2013
Как точно! И я столько времени упустила... а время так бежит! Ээээх. Собираю компанию на вторую беременность года через 3 ;))) надеюсь, и мое женское здоровье позволит мне.
07.05.2013
Да-да, я с тобой в компаньоны хочу!)
12.05.2013
Отлично:))
12.05.2013
Просто до мурашек, Олюш...наши девочки сладкие. Пишешь все то, о чем я знала прекрасно с самого первого дня беременности и решила про себя, ни за что не позволить времени просто так утекать сквозь пальцы - поэтому я быстро отсекла все лишнее и выстроила приореты. И мне и жалко прощаться с беззубой улыбкой, жалко делить ее с какой то непонятной там кроваткой предпочитая держать всю ночь у своей груди, и прочее - мне ее для всех и вся жалко, потому что она- моя. Наверное поэтому я маниакально все сделала и выстроила так, что бы она была со мной неразлучна, при этом оставаясь на своей активно-рабочей волне, проворачивая свои дела держа буквально под мышкой ее))   Я гипнотизирую и фотографирую в душе каждый прожитый день с ней.  Такие это сильные чувства...а песня прекрасна... Со вторым все будет по другому, это я тебе говорю. Веришь?
06.05.2013
Я вот тебя вспоминаю, разбираясь сейчас в своих чувствах. Ты с самого рождения Дашутки говорила, как хочется замедлить время, как не хочется тебе ее взросления. Я думала тогда наоборот: когда же Аня повзрослеет и мне станет легче. Я думала только о том как найти время на ежедневную влажную уборку ( думала что без этого ребенку будет плохо), на полноценный ужин для Леши. Ревела из-за того, что не могла помыться хоть 10 минут или зайти в магазин с коляской из-за отсутствия пандуса. В общем строила несчастную из себя. Ты умничка, что сумела расставить приоритеты, поставив на вершину детей. Сейчас уже упущено 9 месяцев. Она стала такой взрослой и самостоятельной. Уже не задерживается в об'ятиях, уворачивается от поцелуев. Поняв это, в другой раз я буду лежать с малышом сколько надо, забью на быт. И буду целовать, целовать малыша!
06.05.2013
я тоже об этом думаю:-) нужно было носить Лися в слинге с самого начала, лежать и кормить ее сколько угодно, не думать ни об ужине, ни об уборке, не хотеть быть суперхозяйкой через пять минут после родов! сейчас я понимаю, что как минимум первый месяц после родов - это акклиматизация, нужно вообще ни о чем не парится, а наслаждаться друг другом, постепенно привыкая к новой жизни, а все остальное само собой наладится! тогда я этого не знала и почему то никто мне этого не подсказал:(
06.05.2013
Права на все сто! Мне тоже никто не подсказал, чтобы я не парилась и наслаждайтесь этими моментами. Хотя, боюсь, если бы и сказали, то не поверила.
12.05.2013
Оль, это со вторым придет. Гарантирую! Зато у меня тоска - я в последний раз малыша качаю. А потом неизвестно дадут ли невестки так внуков целовать и нюхать))))
06.05.2013
Я представляю твои чувства! Мне кажется,ты будешь такой замечательной свекровью, что невестки обязательно , если не нюхать, то целовать будут давать)
12.05.2013
И у меня такие мысли, а еще: "как же быстро летит время!" И мне кажется, что так будет всегда: детки будут расти, а мы будем умиляться более ранним их фото. Надо жить настоящим и ценить то что происходит сейчас!)) я о втором малыше тоже думаю и тоже хочу очень, но не сейчас хотя погодки это классно!))
06.05.2013
не сейчас, немного тяжеловато второго сейчас планировать. Да и материальной базы пока не достаточно. Но года через 2-3, вернемся к этому  вопросу.
06.05.2013
И я такого же мнения, хотя мне бы погодок хотелось, но причины практически такие же как у тебя
06.05.2013
И я так иногда думаю, и стыдно мне....
06.05.2013
Я вроде и понимаю, что это гормоны послеродовые, перестройка организма, но ведь мы взрослые и умеем контролировать свои чувства, эмоции. А еще стыдно бывает, когда из-за своей усталости, плохого настроения срываешься на ребенке. И обнимкшь, и прижмешь, и поцелуешь потом... Но это чувство остается. 
06.05.2013
все верно
06.05.2013
Раз верите, то всё у вас обязательно получится! 
05.05.2013
А я вот, наверное, ненормальная мамашка. Я по тем временам никогда не скучала. Мне эти первые месяцы, что с первым, что со вторым, вспоминаются унылыми, серыми, бесконечно тяжелыми буднями.
05.05.2013
Твои дни я помню-плачущий Мишка, ты его качаешь, сама невыспавшаяся... У меня по-иному. Возможно поэтому, с ностальгией вспоминаю те дни.
05.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Time out