Войти
жду мальчика, 40 неделя Мурманск

Решила сходить на УЗИ.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Молодцы)) Легких Вам родов!

Не переживайте, мне с 30 недели говорили ,что плод крупный. В 38н. 3800 ставили.. родила в 41н. 3470 ))))) 

У УЗИстов там все относительно)))

Пы.Сы. И тоже, по УЗИ  в 38н. голова была по размерам 40-ой недели. И ничего она не большая оказалась( и по-больше видела ;))  ) , 35 см окружность головы при рождении была у сыночка - это не много ( норма 37- 40 см)

0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Лисичанск
Какой жених ,а мы тоже ходили,но малышка у меня маленькая.головка маленькая,но главное всё соответствует сроку,у меня с самого начала малая была что по узи, что по месячным ,срок в срок,и когда на узи нас меряли то всё соответствовало одному.
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Мурманск
Да..жених хоть куда будет!!!!Большой-мимо не пройдешь=)))))Как бы родить богатыря))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Мне по узи поставили на 16 число а врач в ЖК на 26-27, так же и спервым было, по месячным 24-27 августа, а по узи сказали на две недельки раньше, так и получилось родила 13 августа. Правда как будет в этот раз незнаю. Кстати на первой беременности мне в 36 неделек постаили вес 3600, и врач сказал вы не бойтесь,  к родам не крупный будет, 3800 максимум, практически так и получилось 3740, поэтому не переживайте. А голова у нас большая была у сынулика и сейчас тоже большую голову ставят, это у нас в папу.
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю вас! =)
0
03.10.2011
Последний прием... не понятно....

Похожие записи