Войти
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Внешние изменения

какой чудесный мальчуган,ттт)))волосы  шикарные)а я вот своего побрила,теперь тож хочу чтоб волосишки скорее отросли))))))

0
17.12.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

мне тоже предлагал муж побрить,но я боюсь(

0
17.12.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

шикарно держите головку!=))


молодцы!

0
17.12.2011

ой какие сечки и волосики!!!!! Растите не болейте!

0
17.12.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

спасибо)))

0
17.12.2011
Снусмумрик
Аленушка, 14 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Да, особенно в причёске))) У нас такой же хохолок)))

0
17.12.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

=)))))))))так в роддоме он не мытый был,а как помыли волосы стали дыбом=)))))))))))

0
17.12.2011

как быстро летит время))) и как заметно он подрос)))

0
17.12.2011
NATASHA
Настасья Павловна, 14 лет 8 месяцевТаисия Павловна, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Очаровательный, сладенький волосатик!!!

0
17.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

щечки накушали за 2 месяца)))

Прическа класс !

0
17.12.2011
Alina
Дарина, 14 лет 7 месяцев Семилуки

какая у вас модная прическа))

0
17.12.2011

Причёска крутая))))такой пупсик)

0
17.12.2011
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

какие волосики хорошенькие!

0
17.12.2011
Какая прическа-красота:-)
0
17.12.2011
Елена
Ульяна, 14 лет 8 месяцевПолинария, 30 лет 11 месяцев Москва

Ух,какие вы волосатенькие))

0
17.12.2011
ПРО УШКИ Про роды..

Похожие записи