Это еще в роддоме.
А вот это уже сейчас.

Прошло всего 2 месяца,а внешние изменения очень заметны))
Это еще в роддоме.
А вот это уже сейчас.

Прошло всего 2 месяца,а внешние изменения очень заметны))
какой чудесный мальчуган,ттт)))волосы шикарные)а я вот своего побрила,теперь тож хочу чтоб волосишки скорее отросли))))))
Да, особенно в причёске))) У нас такой же хохолок)))
=)))))))))так в роддоме он не мытый был,а как помыли волосы стали дыбом=)))))))))))