Девочки,кто нибудь пользуется противозачаточными и какими?
Мне посоветовали ЛАКТИНЕТ.Можно кто знает о нем?
Боюсь пополнеть,если буду принимать таблетки((Когда-то у меня так уже было(((
Извините,забыла дополнить-мы на ГВ)
Девочки,кто нибудь пользуется противозачаточными и какими?
Мне посоветовали ЛАКТИНЕТ.Можно кто знает о нем?
Боюсь пополнеть,если буду принимать таблетки((Когда-то у меня так уже было(((
Извините,забыла дополнить-мы на ГВ)
извиняюсь,что влажу!скажите пожалуйста,у вас нет никаких побочек от кольца?а то я купила ,прочла книжечку,а там столько всего страшного понаписывали-боюсь ставить !лежит теперь в холодильнике,жалко выбрасывать
вообще никаких!!! от ярины у меня была страшная рвота!!!!! 3 месяца врачи не могли понять, что со мной!!! хотя, никогда никакой аллергией я не страдала. кольцо мне идеально подошло!!! еще много зависит от внутреннего строения..некоторым оно не подходит именно по этому параметру))))) а тк, я чувствую с ним себя замечательно!!! не надо каждый день вспоминать про таблетки!!!!
Пью джес. Не полнеют от таблеток нового поколения уже давно, если есть в меру...