Войти
Мама мальчика (3 месяца) Мурманск

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

тогда лучше Ярину

0
22.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ярину на ГВ нельзя, лактинет при ГВ разрешен.

0
22.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оля же не написала что кормит

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

кормлю))

0
22.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Новаринг))))
0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

извиняюсь,что влажу!скажите пожалуйста,у вас нет никаких побочек от кольца?а то я купила ,прочла книжечку,а там столько всего страшного понаписывали-боюсь ставить !лежит теперь в холодильнике,жалко выбрасывать

0
22.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

вообще никаких!!! от ярины у меня была страшная рвота!!!!! 3 месяца врачи не могли понять, что со мной!!! хотя, никогда никакой аллергией я не страдала. кольцо мне идеально подошло!!! еще много зависит от внутреннего строения..некоторым оно не подходит именно по этому параметру))))) а тк, я чувствую с ним себя замечательно!!! не надо каждый день вспоминать про таблетки!!!!

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо!может,всё же попробую....

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

вот как говорится, что кому подходит. я ярину пила и все норм было, даже вес не менялся. а от новинета голова болела жуть как

0
22.01.2012
Минусинск

Я два месяца пью Джес,пока не жалуюсь,вес не меняется!

0
22.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Пью джес. Не полнеют от таблеток нового поколения уже давно, если есть в меру...

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чарозетта, пока только похудела)

0
22.01.2012
3 МЕСЯЦА Перестал спать(

Похожие записи