Войти
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Перестал спать(

Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

а как вы кормите?

0
25.01.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск
мы ГВ.Через 2 часа кормлю.А ночью раньше через 3-4.А сейчас тоже через 2 часа....
0
26.01.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

может не наедается?

0
26.01.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

мы прибавляем по кг в месяц,думаю,что наедается)

0
26.01.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

это да))

0
27.01.2012
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я тоже послушаю - у нас самих одни скандалы, а раньше спали всю ночь или с одним разиком на покушать. А линекс на сколько я знаю бестолковая штука. Так сказать развод на бабки, так как бактериальный комплекс ( что предполагает линекс) должен быть из живых бактерий, а линекс в таблетках (может еще какой есть конечно?) это просто порошок. Нужно что-то типа бифиформа, бифидукомплекса, что в жидком виде и хранится только в холодильнике пару недель.

0
25.01.2012
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Отрадная
у нас так было пока не добавила к молоку фермент лактазу.а сколько до этого с нас врачи денег вытрясли со своими линексами,а толку нет.оказалась лактазная недостаточность.наш папа тоже молоко не особо переносит...
0
25.01.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

у нас тоже плохо спать начала после больницы..

на 4 месяце тоже..

0
25.01.2012
рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже такое началось дня 2 назад.

мы на смешаном

0
25.01.2012
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ Давно не писала.

Похожие записи