Я уже просто плачу от усталости=((Папа наш в морях уже 2 месяца и я с сынулей один на один постоянно.Только вечером,когда бабушка придет наша,я убегаю в магазин на часок.И все....потом опять вместе.Силы меня покидают.Кирилл отказывается спать ночью.Каждые 40мин просыпается,ворочается...и если его не убаюкать снова он начинает плакать((Выгибается...вроде как животик болит(Но в туалет ходит нормально и газики выходят))Врач выписал Линекс,не знаю поможет или нет(((Днеем такая же история.Может для него это нормальный сон,но для меня нет.Я только начинаю засыпать,как ребенок просыпается...Дом заброшен,потому что пытаюсь в любую свободную минуту поспать.Под глазами круги,худею...(Короче муж будет в шоке!!!!!((((У нас не было таких проблем раньше..Кирилл просыпался один раз за ночь,что с ним произошло-не знаю=(
Что делать с таким сном?ума не приложу=((
