Я дома введу тетрадку.в которой записываю все наши достижения(и не только) по датам.Вот хочу и сюда записать их.
РОДИЛСЯ 20 ОКТЯБРЯ 2011ГОДА.Вес 3820,рост 52см.При выписке вес 3780
28 окт.-отпал пупок.
22 нояб.-первый прием у врача
1 МЕСЯЦ:Вес 4890,рост 56см.Начал Агукать.
21 окт-начал хохотать.
2 МЕСЯЦ:Вес 5950,рост 60см.Узнает меня,улыбается,наблюдает за передвижением предметов и людей.
10янв.-Держитт погремушку,переворачивается на бочок.
19янв.-сделали прививки.
3 МЕСЯЦ:Вес 6650,рост 65см.
13фев.-потянулся за игрушкой,когда лежал.Сам берет погремушку.
19фев.-положили в больницу с бронхитом.
Нравится закапывать носик,не любит гулять и купаться.
4МЕСЯЦ:Вес 7500,рост 65 см.
27фев.-подстригли на лысо.
6марта-перевернулся на животик со спины)
Когда видит бутылочку-тянет к ней ручки.Любит,когда его подбрасывают)
16 марта-упал с нашей кровати((
5 МЕСЯЦ:Вес 7990,рост 69см.
26марта-перевернулся с живота на спину.
Хорошо ползает назад,спит на боку
6 МЕСЯЦ:Вес 8510,рост 70см.
22апреля-Съездили в отпуск на две недели.Начал кушать кашки,пюрешки и т.д.Встает на коленки,пытается ползти вперед.
2 мая-пополз вперед!Теперь его не остановить=))
8мая-встал на коленки в кроватке,ручками держался за бортики.Пытается встать на ножки.Пока неудачно.
14 мая-встал на ножки!!!в кроваатке,держась за бортики=)))
Пока все!)))