Девочки,кто как боролся с аллергией у малышей?Что прописывал врач?К каким специалистам обращались?Какие анализы сдавали?
Мы сдаликал.так выяснилось,что у нас дизбактериоз.Назначили нам интестифаг пить неделю,потом 21 день аципол 3р в день.А в КВД дерматолог прописала уголь активированный 0,5т 2 р в день,крем афлодерм мазать 2р в день и по рецепту микстуру(латинское название.Мы ее только заказали и еще не принимали).Так у нас еще больше высыпаний появилось и понос.Вот что и от чего?((
