Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кусается.

Москва

я била по губам, больно, перестал быстро (после третьего шлепка).

 

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, в этом возрасте бить бессмсленно. Он же не назло мне больно делает, а от переполнения эмоциями - обнимает со всей силы, аж трясется, и "целует".

0
05.06.2009
Москва

я думаю, что эмоции тоже надо учить выражать.

нельзя лезть в помойку и нельзя кусаться и.т.д.. должно быть  все таки слово нельзя

0
05.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Нельзя - да. Но удар по губам при вражении ребенком восторга, это агрессия. Нельзя и строгий голос - согласна.

0
05.06.2009
Москва

останемся при своих мнениях))))

спор бессмыслен

0
06.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Не вопрос)

0
06.06.2009
Москва

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

спаисбо)))) Я стараюсь пресекать строго и настойчиво!

0
05.06.2009
Снова ротавирус. За два дня до года...

Похожие записи