Быстро время идет)Хотя и не так уж быстро)
Токсикоз слава богу прошел
Как же я рада!!!Зато появилась сонливость...вот неделю хочу спать и спать)Только не всегда получается)Как доча ночью хороша спала у меня бессонница была,а теперь я хочу спать,а доча плохо спит...
Малышка толкается,мне так необычно)Варюша толкалась в это время посередине живота,чуть ниже пупка,а тут в самом низу)Папа услышал 20 февраля толчки крошки)
Доча задирает мне футболку и целует)показывает,что там ляля живет
я кайфую от этого так мило!!!Люблю своих девочек)
Животик меньше чем с первой,еще никто не замечает что мы беременные))))На учет еще не встала,вот собираюсь на 20-й неделе,сильно туда не спешу,узи для себя делаю.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя
Воронеж
Вот и 4 месяца уже)
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Лобня
Нас бы убили,если б на учет не встали)
Очень мило) Моя тоже показывает и ляля говорит..Гладит)
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Воронеж
С днем Рождения Полиночку!Пусть растет здоровенькой и счастливой!
Почему?Ведь в законе негде не сказано,что Б должна встать на учет до определенного срока)Я первой тоже не спешила на 13 недели встала)
Почему?Ведь в законе негде не сказано,что Б должна встать на учет до определенного срока)Я первой тоже не спешила на 13 недели встала)
0
02.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Моя тоже внизу копошится))
Поздравляю с 4 мес.!!! 

0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Так здорово знать что внутри тебя зарождается жизнь! Лови каждое мгновение!) Уже почти половина срока!!!!
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Воронеж
Да)и знаешь вот как зашевелилась а потом стала толкаться и все у меня сразу другие чувства)Вчера мама моя слушала как толкается,так потом такая довольная ходила)))
Да...скоро и увидимся с человечком)))
Да...скоро и увидимся с человечком)))
0
03.03.2014
Ответить