Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Воронеж

Вот и 4 месяца уже)

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Нас бы убили,если б на учет не встали)

Очень мило) Моя тоже показывает и ляля говорит..Гладит)

0
01.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
С днем Рождения Полиночку!Пусть растет здоровенькой и счастливой!
Почему?Ведь в законе негде не сказано,что Б должна встать на учет до определенного срока)Я первой тоже не спешила на 13 недели встала)

0
02.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!

0
02.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Моя тоже внизу копошится))
Поздравляю с 4 мес.!!! b7b0105d46ad7dfb3e820412eebb2a97.gif
0
01.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Деловухи super_smilies094.gif
Спасибо!!!
0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Так здорово знать что внутри тебя зарождается жизнь! Лови каждое мгновение!) Уже почти половина срока!!!!
0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Да)и знаешь вот как зашевелилась а потом стала толкаться и все у меня сразу другие чувства)Вчера мама моя слушала как толкается,так потом такая довольная ходила)))
Да...скоро и увидимся с человечком)))
0
03.03.2014
Толчочки)) Сдалась в ЖК!

Похожие записи