15 лет

Хочу новый купальник

Оль, я после родов сразу весь вес сбросила, весила 56 ну это нормально, а за эту зиму я стала весить 63 это вообще столько же сколько было когда я рожала!!!! Я в шоке!! Но как то взяла себя в руки постепено и уже почти вешу как надо.. тоже хула хуп кручу, талии прям очень  хорошо. Так что все получится, но ты там сильно так не мучайся, постепенно и все лишнее уйдет)))))))))  
17.04.2011
Спасибо за поддержку! Я просто уже смотреть на себя не могу, вот и решилась. А то стыдно, ребенку уже почти два года а у меня живот до сих пор в трубочку сворачивается))) А тебе помогают эти фитнесс хлопья, я помню ты про них писала?
17.04.2011
ага, на завтрак и на ужин!! Причем они же сбалансированные и не хочется кушать после них. Я тут на капустной диете посидела пару дней, так это ужас.. у меня так болела голова, потому что там сахар ваще нельзя.. Поэтому это не для меня, лучше  я на хлопьях))
17.04.2011
Я вот тоже хотела капусту))), но все же хлопья лучше попробую.
17.04.2011
Оля, капуста это не диета, а издевательство, мне кажется это очень вредная диета, раз так голова болит и чувствуешь себя ужасно.   
17.04.2011
Гынга Эксперементариум