Сегодня получила заказное письмо. Ну конечно кто мне еще может писать! Как не Департамент транспорта и развития ДТ инфраструктуры г. Москвы.
Чем еще заниматься в отпуске по уходу за ребенком как не общественными делами?! Сижу и пишу, то мусорные контейнеры не так поставили, то песка в песочнице нет, то "лежачих полицейских" у школы, детской площадки. Сегодня ответили что разберутся с маршрутными такси которые у нашего дома ночью оставляют припаркованными.
А вы пытаетесь навести порядок там где живете?
и что ты там навела порядок?