Мой маленький любимый сыночек очень любит Чебурашку и Гену.
На фото он с Чебурашкой на одной из многочисленных елок которые мы посетили в праздники.

P.S. На этой елке когда муж получал наши вещи в гардеробе, ему вместо моей куртки дали норковую шубу) Он конечно растерялся, но вернул ее обратно! Вот так вещи раздают!