Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Похвалили.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

здорово!

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это всегда приятно)

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, в прошлой группе Милану всегда ругали, мол носки не умеет надевать.. то се.. она сама говрила что ее ругают..итд

в этой группе воспитатели безума от нее, цитируют ее фразы.. она еще хитренькая такая, ну ей правда нравится когда она нравится)) ходит говорит постоянно, какие вы хорошие)) как мне у вас хорошо)) я к вам приду)) Конечно воспитатели ее любят.

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ее сложно не любить) Это хорошо что хорошие отношения сложились.

На первой неделе мне говорили, что он толкает девочек. Мы с ним поговорили и он перестал. Для него необычно было в садике(думаю, это была защитная реакция, поскольку в целом он спокойный), сейчас он старается слушаться. Мне конечно очень приятно когда о нем хорошо отзываются. И конечно для меня важно чтобы ему было комфортно.

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага, вот мне говорили, ВАША ДОЧЬ ПИНАЕТСЯ!! я говорю первый раз слышу, дома, в песочнице, нигде она не пиналась) Конечно это защитная реакция)) Я тоже всегда жду когда прихожу, что мне ее похвалят))

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Пусть так все и будет!

0
22.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Вежливый юноша :)

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Стараемся!

0
22.09.2012
Парк Отрада Музей техники Вадима Задорожного

Похожие записи