Войти
Ольга
Алиса, 14 лет 5 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцевНастя, 5 лет 9 месяцев Москва

Выбор автокресла

Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

У нас сейчас автолюлька до 10кг(она шла с коляской),но уже присматриваю вот такие варианты:

Maxi-Cosi Priori XP или 

Baby Care Grand Voyager

Вот сама в раздумьях

0
17.05.2012
Екатерина
Максим, 14 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Дивногорск

А у нас геобивское до 18 кг. Дешевое, но удобное тем что есть дополнительная подушечка для маленьких мы с самого рождения в нем ездим, потом убирается и лет до 2 надеюсь откатаемся =)

0
17.05.2012
Fatima
Ариана, 14 лет 4 месяца Краснодар
У меня karmate kurutto premium, крутится на 360 градусов с защитным капом от солнца, и это единственная штука , в которой моя бандитка сидит хотя бы полчаса, оно до 4 лет , обожаю его , сама бы в нем сидела , с удовольствием! Еще есть автолюлька Jane Transporter 2 , тоже классная если ребенок спит в дороге.
0
17.05.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

мы в romer baby safe гоняем. один из лидеров в безопасности. до 13 кг.

0
17.05.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы брали инглизина так же как и коляску. Покупала потому что она подходит на шасси коляски что бы не такскать на прогулку и люльку и автокресло. Открепил автокресло прицепил на шасси и поехали кататься у меня фото есть.на моей страничке вроде. или кому-то я уже писала

0
17.05.2012
Маша
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Львов

у нас graco до 13. мы довольны

 

0
17.05.2012
Сохнет кожа... Отчет 4 месяца

Похожие записи