Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

эндометрий.

Мама девочки (16 лет) Москва

:)))), почему не могла:)))? многие так и беременят после родов:)))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня разница между детьми год, забеременяла через 2. 5 месЯца,но месячные были(((((  

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, ведь могло что то измениться:))), у меня подруга как раз без них через 1,5 мес после родов забеременела:))).  Но ведь может и просто мес скоро пойдут:))), раз в прошлый раз быстро мес после родов пришли, может и сейчас организм готовится их встретить:)))

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я очень надеюсь. а вы знаете что нить про этот эмдометрий?может узистка ничего не понимает?

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, не вдаваясь в подробности, после О, если обычный цикл, эндометрий начинает набухать под действием гормонов и если происходит Б, то он довольно "рыхлый"  с радостью так сказать принимает клеточку:))), если не наступает, то верхний слой эндометрия начинает отслаиваться (наступает менструация), после родов видимо тоже нечто подобное происходит. Т.е. набухающий эндометрий не говорит о Б, а только о возможности забеременеть, если произойдет оплодотворение яйцеклетки, а вот если например оплодотворение произошло, а эндометрий тонкий, то Б не наступит, несмотря на мес и О:)))

0
24.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

первые месячные просто могли не успеть наступить. овуляция произошла и яйцеклетка могла оплоотвориться

0
25.11.2012
отошла пробка фотограф в зеленограде

Похожие записи