Ольга Волоколамск важно не накручивать себя! Сейчас я прекрасно поняла, что признаки беременности начинают возникать, когда их особеннно ищешь, ждешь... Сейчас уже 2 цикла я ничего не жду, спокойствие, только спокойствие. Исчезли болезненные овуляции, дни после овуляций. Так хорошо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему и ещё... Ежедневки. Какие лучше? Похожие записи Мы любим себя накручивать) Важная информация!!!!! Ощущения после овуляции: накручиваю или это оно🥹 Паника!!! Подозрение на внематочную или накручиваю??? Пол ребенка – так ли это важно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027