10 лет

Для детей. Только новое или б/у?

У каждого свое мнение на этот счет! У моей Евуси прес одежды) Вся наряжена с ног до головы! И все б/у! Новых вещей мы бы себе столько не позволили... Так что я ЗА)))
24.01.2014
Моя носит только новое:), по комиссионкам или у незнакомых людей бу покупать стремно, я брезгую..., а родственников или подруг с чуть старшей девочкой нет.... Я тоже только новое носила, потому что одна на всю родню девочка была, в один год со мной в нашей семье (я имею ввиду двоюрд и троюрд) родилось 3 брата и в предыдущий год 4 брата:)))
22.01.2014
Да, я тоже была одна девочка в семье) По комиссионкам не хожу, хотя сама туда вещи отношу регулярно)))
22.01.2014
Ну а мы отдаем нашей сестренке троюродной:), сейчас уже, конечно меньше, потому что ребенок растет медленнее и успевает вещь истаскать:),  а до 2х лет очень много "нового" оставалось, были вещи, которые реально 1 раз одели или купили постирали, а одеть так и не успели:), сейчас в основном только верхняя одежда остается:)Если бы у Настены были старшие сестренки, то я бы брала от родственников, но у нас только одна сестренка и ей уже 19 лет:), от нее, конечно, не осталось ничего
22.01.2014
наплюй на нее. Все бывает. Раньше все ношеное носил-так наносился, что меня потряхивает от не новых вещей. Сейчас покупаю новое, но это пока деньги не кончились. Когда предлагают что-то не сразу отказываюсь-но только то что нужно беру, а не как раньше все подряд.
22.01.2014
Да, Лен, сначала переживала сильно, даже были мысли, что это я неправильно делаю, что беру вещи. А потом подумала: у меня их двое, Ксю растет сейчас, куча денег уходит на колготы-трусы-майки, нижнее я не беру, только куртки-свитера и обувку хорошую. Или я лишнюю кофту куплю, или что-то действительно нужное. Все это временно, я считаю) Спасибо за поддержку!
22.01.2014
Киму бы что-то приличное предложили я бы ни за что не отказалась))))
22.01.2014
Снова начинаю экономить!!! Ленивые куриные голубцы