Как приятно снимать ОЖИДАНИЕ...Слегка прикоснуться к миру нежности и любви, который оберегают потрясающие и мега позитивные ребята Олечка и Дима! А это заразно:) По приезду домой я прилипла к своему мужу, со своим порывом нежности:)










Как приятно снимать ОЖИДАНИЕ...Слегка прикоснуться к миру нежности и любви, который оберегают потрясающие и мега позитивные ребята Олечка и Дима! А это заразно:) По приезду домой я прилипла к своему мужу, со своим порывом нежности:)










Оленька от нас троих тебе огромное СПАСИБО,за приятно проведённое время и красивые фотографии,а ещё за тёплые слова))))Ведь ожидание малыша пожалуй самое лучшее в жизни для каждой семьи,теперь это ощущение на многие года останется в нашей памяти таким неизменным как на твоих фото))))Думаю,что мы ещё не раз встретимся после рождения сыночка и завпечатлим его детство)))
P.S:фотки так нравятся,что я их то и дело пересматриваю по несколько раз,а моя лучшая подружка когда их посмотрела даже расплакалась настолькео они её впечатлили(доча у неё уже есть,может и они за сыночком соберуться))))
Ольчик,и Вам с Димой большое спасибо, что выдержали съемку в такую жару! Я рада, что внесла свой вклад в ваши воспоминания:)Значит я не зря этим занимаюсь:)Я сама постоянно пересматриваю Ваши фотографии, настолько они пропитаны необыкновенной энергетикой...