Войти
Ольга
Планирую Москва

Дима+Оля=В ожидании чуда...

Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва

Оленька от нас троих тебе огромное СПАСИБО,за приятно проведённое время и красивые фотографии,а ещё за тёплые слова))))Ведь ожидание малыша пожалуй самое лучшее в жизни для каждой семьи,теперь это ощущение на многие года останется в нашей памяти таким неизменным как на твоих фото))))Думаю,что мы ещё не раз встретимся после рождения сыночка и завпечатлим его детство)))

P.S:фотки так нравятся,что я их то и дело пересматриваю по несколько раз,а моя лучшая подружка когда их посмотрела даже расплакалась настолькео они её впечатлили(доча у неё уже есть,может и они за сыночком соберуться))))

0
02.08.2011
Ольга
Планирую Москва

Ольчик,и Вам с Димой большое спасибо, что выдержали съемку в такую жару! Я рада, что внесла свой вклад в ваши воспоминания:)Значит я не зря этим занимаюсь:)Я  сама постоянно пересматриваю Ваши фотографии, настолько они пропитаны необыкновенной энергетикой...

0
02.08.2011
Марина
Екатерина, 23 года 10 месяцевВарвара, 15 лет 10 месяцев Москва
как же приятны будут такие воспоминания! image
0
17.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Согласна:)особенно можно будет рассказать своему малышу и наглядно показать,что он был у мамы в животикеimage
0
17.08.2011
3-х месячный клубочек:) Малышка Софья...

Похожие записи