Войти
Мама девочки (3 года) Москва

бамблерайд флайт продана

Ольга, здравствуйте, можно больше фото? Спасибо!

0
15.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 
0
15.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 
0
15.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, дд! Есть 2 фото. Она просто запакованная лежит, если мало фото, и заинтересует Вас, то распакую и сделаю еще фото.
0
15.11.2013

Оль, ну я опять к Вам:-) Еще интересует, там вроде к коляске идет адаптер для автокресла , его еще как бампер используют. Есть такое? И подстаканник имеется? Спасибо! 

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марин, нет адаптера для автокресла нет. Подстаканник есть.

0
16.11.2013

Оль, а был? Вроде изначально комплектуется адаптером, может вы просто его не использовали?Простите за настойчивость:-)

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марин, если честно, то даже не знаю о чем Вы говорите)))) может и есть

0
16.11.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2595665?srcid=4109173

как на этих фото, дуга такая, это не бампер как таковой, просто перекладина, на самом деле предназначен для фиксации автокресла, а мамашки используют  как бампер

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да был такой) только мы им не пользовались)) а я и не знала, что он для автокресла!

0
16.11.2013

Ура!!! Значит есть?

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага)

0
16.11.2013

Так так так... ну тогда она моя?

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, когда забирать хотите?

0
16.11.2013

Оль, с Молодежки, хорошо?

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марин, можно без проблем. Только у меня дочка заболела. А на молодежной я работаю. Неделю буду на больничном((. Возможно во вторник выйду на работу. Я Вам напишу тогда в понедельник. Вам где удобно на молодёжной и в какое время? Вы не далеко живете?

0
16.11.2013

Хорошо, мне подходит, как вам будет удобно, главное, чтоб выздоравливали побыстрей. У меня подруга будет забирать, из Строгино, я сама не смогу, поэтому так подробно все и расспрашивала:-) Вы мне напишите как вы сможете, я с ней договорюсь, и завершим сделку, хорошо?

0
16.11.2013

Ой, еще вспомнила, про подголовник, он же тоже есть? Спасибо!

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, подголовник, я нашла. Короче есть весь комплект, даже с инструкцией. Марин, а подруга подъедет на молодежную на машине?

0
16.11.2013

Нет, ножками:-)

0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ааа ясно)))

0
17.11.2013

Оля, большое спасибо за коляску!Очень красивая, состояние отличное! Видели правда только в скайпе, ждем когда она к нам приедет и сразу в нее пересядем! 

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина катайтесь на здоровье))) Я ей была ооочень довольна!

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Если скажите как выглядит, я посмотрю)

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Ольга,ДД!!!!  Нужна надежная коляска доехать зимой до сада по очищенным дорожкам, ищу вариант для ребенка более 15кг(пока 14,5). Подойдет?  Ребенку 2,8, в зимнем комбезе влезет? Сейчас есть английская трость, надежная, но лимит ДО 15 кг смущает, колеса уже "домиком"(((((( Если нет сложно-ширина сидения какова и диаметр колес?     Территориально рядом с Вами-Алтуфьевское шоссе..... и цвет в описании какой-розовый или фуксия?

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, привет. Коляска надежная , мы зимой отлично проезжали. Я довольна на 100%. Размер сидения 23*29, диаметр колес 17 см. Живём прям на Алтуфьевским шоссе д.88. Цвет наверно розовый насыщенный больше.) красивый....

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Выбираю))))))) а размер 23*29- что из них ширина?

0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

29 ширина, 23 глубина

0
12.11.2013
Праздничное платье с шубкой. продано Праздничные туфельки Louisa PeeressПродано

Похожие записи