Дайте кто нибудь схему с подробным описанием
Привет всем! Помогите пожалуйста!!! В вязании я новичок, но есть пряжа и огромное желание. Хочу доченьке связать жакет. Доче 2 года (с расчетом на весну). Поделитесь пожалуйста схемами с подробным описанием, не слишком сложную в вязании. Буду очень благодарна.
Читать далее