и все таки сегодня утром поехали к дежурному педиатру,т.к.понос не прикратился,нам назначили энтерофурил,смекту,энтеродез ну и линекс,все пьем,но понос пока еще есть сегодня уже 3раза сходили и ночью 1,что за напасть то запором страдали до 3 месяцев теперь вот,наоборот,девочки может у кого тоже такое было поделитесь опытом,когда наступает улудшения,а на что понос нам так и не сказали
Мама девочки (5 месяцев)
Азов
продолжение
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Владивосток
У нас понос от воды был. Купались в большой ванне и грызли игрушки там. Начался понос. Сейчас исключили это дело, и какаем нормально!
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Азов
и мы тоже в большой ванне купаемся,надо прекратить,анализы не сдавали,нам сказали подождать до понедельника,а если температура будет тогда положат в больницу,зубов вроде не видно пока
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
а чем кормите? не меняли ли смесь? у нас такое было на безлактозную смесь...
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Азов
мы на ГВ,давали пюрешки и соки овощные,сейчас уже третий день все исключила,только грудь и ромашку
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петровск
у некоторых понос на зубки бывает,а анализы не сдавали?
0
17.03.2012
Ответить