Войти
Мама девочки (5 месяцев) Азов

продолжение

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Владивосток

У нас понос от воды был. Купались в большой ванне и грызли игрушки там. Начался понос. Сейчас исключили это дело, и какаем нормально!

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

и мы тоже в большой ванне купаемся,надо прекратить,анализы не сдавали,нам сказали подождать до понедельника,а если температура будет тогда положат в больницу,зубов вроде не видно пока

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а чем кормите? не меняли ли смесь? у нас такое было на безлактозную смесь...

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

мы на ГВ,давали пюрешки и соки овощные,сейчас уже третий день все исключила,только грудь и ромашку

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

у некоторых понос на зубки бывает,а анализы не сдавали?

0
17.03.2012
понос..... уже пол года

Похожие записи