Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Про садик после болезни

Ну уж в частном саду в день рождение при наличии трех детей, могут и переодеть))! 

0
12.02.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я тоже так рассуждаю, просто не люблю никого напрягать :))))
Да и детей могут завтра припереть еще :)))) их "списочно" уже 11 человек..... Правда ходит не больше 8
0
12.02.2015

Смотря как доченька относится к нарядам)!

0
12.02.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ты так смешно пишешь))) настроение поднимаешь! Женьку в платье! Обязательно. Ничего, переоденут, никуда не денутся.
0
12.02.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я вообще ржачная тетка, ага :)))) Одену в платье, конечно :)
0
12.02.2015
Посоветуйте книгу для приучения ко сну в своих кроватях Отвела именинницу в сад

Похожие записи