Со вторника Гоша ходит на музыкальные занятия у нас в поселке. Преподаватели его очень хвалят, не нарадуются, какой послушный малыш. Все задания выполняет, танцует, с ложками - флажками пляшет. Нашел себе там девочку и гладит ее по лицу (!!!). В общем, все довольны. Единственное, если Женька ходила на 2 занятия подряд, час - для совсем мелких детей и следующий час для детей постарше, то ему 2 часа подряд тяжело. Решили пока только на первый час ходить, там кроме него 3 маленькие девочки, у них хороший коллектив сложился и он с ними контачит прекрасно. К лету, может быть, буду оставлять его там на занятия с 9ти до 13ти, если сдюжит :))) Надо усиленно готовить его к садовскому коллективу. ....
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
Музыкальные занятия
Мама девочки (11 лет)
Москва
А девочка, которую Гоша гладит по лицу довольна?))) какой же молодец Гоша, гордость мамина!
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Я этих трех девочек помню по занятиям с Женькой, из них кто-то даже если недоволен, ты об этом не узнаешь — девочки, как на подбор, тихие, послушные и воспитанные. Моя Женя вносила смуту в их ряды :)))))
Да, Гоша молодец, со вторника еще массажист придет, плюс занятия с дефектологом никто не отменял — ему скоро гулять некогда будет :))))
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Женя дебошир))) по поводу 21 числа, муж купил билеты на мюзикл, пойдем с его старшими дочками, а Настя с бабушкой будет гулять... Поэтому... Не смогу, к сожалению, никуда отправиться в этот день! Он купил сюрпризом, как подарок на 8 марта, не знал, что это за день...
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Да лично я до сих пор не в курсе,что в этот день все-таки будет. В ДСА сказали — родители что-то устраивают. Надо на ФБ у инициативной группы поспрашивать. Так что не парься
0
15.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет)
Санкт-Петербург
Оль,вы большая молодец! И детки умняшки)))))))
0
13.03.2015
Ответить