Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Музыкальные занятия

Мама девочки (11 лет) Москва
А девочка, которую Гоша гладит по лицу довольна?))) какой же молодец Гоша, гордость мамина!
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Я этих трех девочек помню по занятиям с Женькой, из них кто-то даже если недоволен, ты об этом не узнаешь — девочки, как на подбор, тихие, послушные и воспитанные. Моя Женя вносила смуту в их ряды :)))))


Да, Гоша молодец, со вторника еще массажист придет, плюс занятия с дефектологом никто не отменял — ему скоро гулять некогда будет :))))

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Женя дебошир))) по поводу 21 числа, муж купил билеты на мюзикл, пойдем с его старшими дочками, а Настя с бабушкой будет гулять... Поэтому... Не смогу, к сожалению, никуда отправиться в этот день! Он купил сюрпризом, как подарок на 8 марта, не знал, что это за день...
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Да лично я до сих пор не в курсе,что в этот день все-таки будет. В ДСА сказали — родители что-то устраивают. Надо на ФБ у инициативной группы поспрашивать. Так что не парься
 
0
15.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Санкт-Петербург
Оль,вы большая молодец! И детки умняшки)))))))

0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо :)))
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Молодцы!!!
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Стараемся :)

0
14.03.2015
Кафе "Сирень" в Сокольниках Розыгрыш билетов на "Паровозию" с 21 по 29 марта

Похожие записи