Сегодня у нас был первый утренник, на который пускали родителей. Посвящен мамскому дню :))) Не думала, что я ТАКАЯ впечатлительная, весь утренник не просто "глаза на мокром месте", а ревела чуть не в голос :)))) А как тут не плакать, когда такие клопы с букетиками про "мамочку любимую" вещают :)))
Дети мои выше всяких похвал, при том, что в саду третий день после большого перерыва, отлично справились со всеми танцами, только стишок Женя плохо рассказала. Но мама довольна :)