В поселке поселилась лиса.
Настоящая, уже 3 раза муж ее видел, 2 из них на телефон записал.
Вчера везет детей на развивашки, Женя вещает: "Папочка, ты если лисичку увидишь, езжай тихонько, чтоб ее не задавить, он же такая маааленькая, хороооошенькая, а ты на нее наедешь машиной и она СДОХНЕТ!!!"