Не прошло и месяца после рентгена, записались мы в МООИ Инвакон на иппотерапию, в пятницу пойдем пробовать.
С завтрашнего дня возобновим логомассаж, до этого нельзя было из-за р-ции Манту. Опять будет ор на весь дом....
Дети в садик ходят, я вся в удивлении. Только сегодня пришлось Женю забрать - вчера отмечали 9ти летие свадьбы, она налупилась креветок. С утра из сада позвонили, что у ребенка живот болит. Разумеется, стоило мне ее забрать, как тут же все прошло. А когда пошли в салон подстригаться, зареванный "больной" ребенок вообще забыл, где у него живот. Актриса, блин....
Выучила стих ко дню осени в ДС, в субботу в поселке был День урожая, Женя там его рассказала. Дочь получила кучу призов, а мама пила за деревом глинтвейн и даже не видела :)))) Рада, что перестает стесняться посторонних, уже может в микрофон стихи болтать.
Гоша так и молчит, но сценки разыгрывает пипец, все, в общем, ясно и без слов. Может в театральный кружок его сдать? :)))