понравилось тебе что-то по нормальной цене - бери и не выеживайся.....
Собирались с подружками ехать летом на море тетками с детьми, без мужей, на месяц. Сначала хотели дом снять, но т.к. детей у всех больше одного и готовить -убирать детский срач никому не хочется, решили отель. Одна из трех никак не соглашалась на предложенные "детские" варианты по приемлемым ценам, т.к. ее дитям анимация пока не интересна в силу возраста и хочется чего-нибудь эдакого..... Пока решали, одна уехала в Австралию на месяц, вторая сегодня утром объявила, что беременна и никуда не едет.
А подходящий детский отель подорожал на сотку, Карл!!!
Плакаю....