Войти

Тонус?

oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Живот может надуваться и от кишечника, если с этим все нормально, то скорее тонус. Лежа на спине живот должен как бы расплываться (расслабляться), а не торчать вверх. Врачу звонить надо, таблетки самой страшно назначать. Папаверин можно поставить и Ношпу, это самое безопасное, еще Магне В6. Мне прописывали кучу таблеток (Генипрал, Рибоксин, кололи капельницы), но это же назначения все таки.

0
27.01.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Я сейчас свечку поставила Папаверин. Полегчало. Не знаю что это такое. А врачу говорила уже, когда так раньше было. Она сказала что по анализам, по узи всё нормально. И ничего не назначила. Сказала, меньше нервничать надо, больше лежать, отдыхать. И всё.
0
27.01.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да, рецепт один, отдых)))) Хотя на этом сроке бывают и треники начинаются у многих. У меня по узи тонус виден прям был, если узи хорошее, то значит все ок))))))

0
31.01.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

А что такое треники???  По узи у меня все хорошо. Недавно еще делали.

0
31.01.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

На этом этапе у женщины могут начаться схватки по Брэкстону Хиксу. Они проявляются в виде неожиданных ощущений боли и легких спазм в матке и являются частью ее подготовки к будущим родам. Положив руку на свою брюшную стенку, Вы можете почувствовать незнакомые мышечные сокращения. Это всего лишь мышцы Вашей матки, пробующие свои силы. В дальнейшем эти схватки постепенно будут усиливаться. Однако схватки по Брэкстону Хиксу не следуют путать с настоящими родовыми схватками.

0
01.02.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Спасибо! Буду знать. А не рановато ли для меня?
0
02.02.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как раз про этот срок и написано. Я так понимаю не у всех такое бывает.

0
02.02.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ходила к Г, она сказала, что это из-за того что нервничаю(( но тонуса не нащупала, да и по анализам и узи все хорошо. Назначила Магнелис, валерьянку, ношпу, папаверин... В общем, все расслабляющее и успокаивающее... Теперь как муха сонная(((  

0
02.02.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну зачем нервничать то... Все ведь хорошо, и анализы и узи и ребеночек))) Берегите себя))))

0
03.02.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Спасибо :)
0
03.02.2012
Катруся
Одесса

У меня такое часто бывает, если чуть понервничаешь, резкие звуки, устал от прогулки или домашних дел. Мне помогает следующее - лечь на спину, расслабиться, положить руки на живот. Минут через 5-10 проходит. Правда, потом надо весь день не напрягаться и отдыхать, лежать больше, чтобы опять не хватало. Вообще от тонуса назначают Магне В6, так как магний способствует расслаблению матки и вообще успокоению. И еще свечи Вибуркол - расслабляет матку, снимает боль и тянущие ощущения. Но, если долго не проходит - обязательно надо срочно сказать врачу, чтобы перестраховаться.

0
31.01.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Спасибо :) Я так то магний пью постоянно. Да, надо больше отдыхать и не нервничать.
0
31.01.2012
Ириска
Коля, 14 лет Кимры
меня с такими же симптомами(только без боли)отправили в больничку,говорят угроза выкидыша,вот теперь лежу,уколы делают(очень болючие).Терплю только ради своей крохи!
0
28.01.2012
Мальчик!!! Судороги(((

Похожие записи