А я хочу, пока Настя еще летает бесплатно, съездить к моим бабушке и дедушке в Белокуриху. Ближайшие пару лет больше точно не поедем, а они уже все-таки старенькие... хочется увидеть их, обнять снова и сказать им СПАСИБО! за то что они у меня есть, что дали нам всем жизнь... ведь время так скоротечно...

все-таки хочу на работу... и если бы мне сказали раньше, что я буду самолично просить, чтобы моего ребенка взяли в садик попозже, я бы не поверила