Войти

С Сегодняшнего дня мы официально ходим в детский садик

ого, вы шустрые какие! ну и как привыкание идет? нас ждут не раньше июля-августа, а то и в сентябре, теперь правда не знаю отдавать в сад или нет, вся в раздумьях и сомнениях)
0
01.06.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
я своими руками заявление на отпуск написала, чтобы к бабушке с дедушкой съездить -))) так вот, в сад мы с 15 июля идем
0
01.06.2011
понятно)) тогда, хорошо вам отдохнуть!!!
0
01.06.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
спасибо!!!
0
01.06.2011
Эра
Алёнка, 17 лет 1 месяц Пятигорск
у нас очередь на садик подошла бы не раньше трех лет, но на днях обещали, что может получиться уже в сентябре. сегодня уже снились кошмары на эту тему, а ведь я хотела, что бы ребенок туда отправился. вот и думай, что же на самом деле хочется...
0
02.06.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Happy Birthday!

0
08.07.2011
Сегодня на прогулке учила своего ребенка кататься на горке Болеем уже третью неделю...

Похожие записи