Войти

Болеем уже третью неделю...

наталья
Ричард, 21 год 3 месяцаЛизочка, 16 лет 4 месяца Пятигорск
а у нас долгое время был: "Ёбат" - это робатimage Бабки на улице по тому поводу вздыхал: Такой маленький , а уже материться)))
0
04.08.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
У нас тоже робот - Ёбат ))))))))))))))) но вобще она не знает что это такое- девочка
0
04.08.2011
наталья
Ричард, 21 год 3 месяцаЛизочка, 16 лет 4 месяца Пятигорск
Эх, а у нас Лиза в каляске нянькает их и человеков пауков закомпанию))) куклами не умеим играть. Вот в саду может научится)))
0
05.08.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
=))) прелесть какая
0
06.08.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
и мне как-то неудобно, когда ребёнок просит сокimageimage получается у него самое ужасное)))
0
04.08.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
Стесняюсь спросить, что? =) Нам в Турции говорили, что на их языке СОК это вобще страшное ругательство, то что у нас мужчины и женщины вместе делают
0
04.08.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
прикол!!!
а у меня муж сестры ездил в камандировку в деревню "ебанько", простите ради бога за мой францзузскийimage
0
04.08.2011
С Сегодняшнего дня мы официально ходим в детский садик 2 года. Почему ребенок начал стесняться???

Похожие записи