Вчера с мамой купили вещички для нашей малышки: чепчик, распашоночку и рукавички-царапки! Какая прелесть! Такие крошечные, на них без улыбки смотреть нельзя.
Еще купили пеленки.
Вчера с мамой купили вещички для нашей малышки: чепчик, распашоночку и рукавички-царапки! Какая прелесть! Такие крошечные, на них без улыбки смотреть нельзя.
Еще купили пеленки.
Молодцы, мне вот тоже все говорят не покупать много, т.к. ребеночек очень быстро будет расти и будет лето, главная одежка ребенка в этот период вообще подгузники ;) Все очень милое, очень красивое я согласная... но я стараюсь себя сдерживать ;) Это как меня продавщица надавно повеселила в детском магазине. Говорит у вас кто будет? Я грю мальчик... Она такая...да.... нам тоже 4 раза сказали, что у нас будет девочка, а родился мальчик... ну что....просто мой ребенок до 2х лет во всем розовом ходил :))))))) Всякое бывает :))))))
Ага, когда пришли в детский магазин - еле сдержала себя - все такое маленькое хорошенькое!!! И на УЗИ уже 3 раза сказали что девочка будет. А там такие чудесные платьица... мама удержала - сказала купим 3 вещи - распашонку, чепчик и царапки(кроме пеленок). А так хотелось больше