Войти

КАЖЕТСЯ Я СКОРО РОЖУ!!!

Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

а у меня что то ни хрена не отходит даже живот не опустился и когда все это произойдетimage

0
04.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А мне говорит мама и свекровь, что опустился (может им виднее? ;)) ) живот, но я этого не заметила - а больше никаких предвестников, даже обидно - все уже про пробки пишут, а у меня КУ-КУ! ;))

0
04.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

вот и у меня куку, очень хотела бы родить 5 числа у нас годовщина свадьбы вот бы подарочек мужу сделала быimage

0
04.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Еще есть шанс успеть :)

Главное, чтобы все были здоровы :)

0
04.07.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Поздравляю с годовщиной! А у нас в сентябре, до сентября я не дотяну =)

0
04.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо image

0
04.07.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Ага, я на  38  тоже писала про отсутствие предвестников image Главное- без паники

0
04.07.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ну ты даешь!!! Залезь на 40-41-42 неделю, там все ждут-не дождуться родить :)))))

Легких тебе родов и НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!

0
04.07.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Там кстати многие родившие тоже пишут! про малышей

0
04.07.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Да, я вот очень этому рада, тк за все время ожидания к девочкам-ровестницам привыкаешь как к подружкам, очень интересно, у кого как дела после родов. Хотя про малышей им бы лучше в след раздел, так скорее помогут, чем мы :)

0
05.07.2009
Вера
Владислав, 16 лет 11 месяцевВероника, 11 лет 4 месяца Шуя

Я тоже не дождусь когда хотя бы живот опустится. я так устала готова  на всеimage

0
04.07.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Я тоже устала - ходить с огромным животом, терпеть пинки ребенка. Последний месяц не сладкое время

0
04.07.2009
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар

imageНа форуме пишется 39я неделя, т.е. 38+ несколько дней! Ничего ужасного нет! Главное без паники! Все будет очень хорошо!!!!

0
04.07.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Что-то сегодня не родила - помазало и отпустило после постельного режима, может дохожу до ПДР

0
04.07.2009
Купила вещички для малышки в роддом!!! они такие малипусенькие!!! Что-то одноклассники не работают...

Похожие записи