Сегодня утром доченька подарила мне первую осознанную улыбку... Наелась молочка, я ее качала и она улыбалась.
Сегодня у меня пошли месячные, а пишут, что забеременеть во время кормления грудью нельзя. Прошло всего 45 дней от родов и они начались, получается что 2 недели назад я уже могла забеременеть

