Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Пятигорск

Первая улыбка и ... мои первые месячные...

Мама мальчика (16 лет) Рим

можно, можно... это одно из самых распространенных заблуждений...

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Открыла сейчас журнал "Мама, это Я!", и там пишут: "... эффективность лактационной контрацепции 98%..."  Ну не ёпрст? Наравне с гормональными контрацептивами, НО когда эстроген в твоем организме поборет пролактин ты не знаешь, а узнаешь только залетевimage

0
23.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Рим

нам на курсах говорили, что нужно быть очень,  очень осторожными в этот период. у многих женщин после такой беременности развивается комплекс вины по отношению к первому малышу... сильный стресс... далеко не все хотят второго ребеночка так быстро..

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Боимся не справится, - когда все в первый раз, тяжело, а тут еще и второй...

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

нельзя до 6 мес, если ты кормишь болше 8 раз днем, не считая ночь + совместный сон.

Лично у меня М пришли 15 августа(малой 11,5 мес) , до этого были 7.11.2007г последний раз.

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Всего 1,5 мес прошло от родов, кормлю по требованию, каждые 2-3 часа это точно и ночью тоже кормлю

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мы каждые мин 40 ели, а сейчас, если не спит и не на улице, то через час - 1,5.

0
23.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

это раньше все считали, что кормя грудью не забеременеешь, поэтому и бегали на аборты или рожали погодок! всё возможно!  и при кормлении . так что лучше себя подстраховывать, предохраняясь!!! Если конечно не хочешь второго ребёночка!

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

это точно... бегали на аборты... для меня аборт - это убийство, никогда не пошла бы на аборт (может только в случае внематочной). Второго через год точно не хочу, с одним маленьким тяжеловато, а с двумя грудничкам - фильм ужасов!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Ты уверена, что это месячные? Бывает, что лохии прекращаются, а через несколько дней опять возобновляются. У меня так было с первым ребенком, а месячные пришли только через год!
0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Да вроде месячные: лохии ведь постепенно выходят, сначала сильные, потом все меньше и меньше, а месячные пошли сразу, обильно и с кусочками эпителиев.

0
25.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

не правда что нельзя забеременеть, я в мае лежала в больнице на сохранении, так вот со мной в палате лежала женщина, которая забеременела кормя грудью.

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Как здорово, что мы об этом знаем до того как начать половую жизнь без предохраненияimage

0
23.08.2009
Причины возникновения колик у детей Это нам 7 недель

Похожие записи