Сегодня годовщина нашей свадьбы!!!

А снег к чему? У нас на свадьбу, наверное, 1 раз за всю зиму снег валил, да какоооой... Хлопья огроменные и просто тонны с неба!!!!    
27.09.2009
Любые осадки -к деньгам, и чем больше осадков, тем лучше. Но прошло 10 мес и деньги исчезли... Будем опять зарабатывать =) Под лежачий камень ... как говорится =)
27.09.2009
Да, чёт с деньгами как-то не густо тоже... Муж-то работает... правда получает не шибко много... 25-20 тыщ... 12 из них отдаём маме (мы с моими родителями живём). На остальное живём весь месяц. Получаю, правда, за отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, но пока не снимаем - решили только в крайней необходимости снимать... Думаю она скоро наступит - называется НОВЫЙ ГОД! image А за ним серия Дней Рождений аж до середины февраля чуть ли не каждый день!
27.09.2009
Только прикинула расходы за прошл мес: Игрушки - 6 т.р (мобиль+дуга+погремушки по мелочи) Одежда - 4 т.р. ЛЕКАРСТВА - 3,5 т.р ( всякие бебикалмы, эспумизаны, примадофилюсы) Памперсы -1,5 т.р. Коммунальные - 4 т.р Еда... короче дебет с кредитом не сходится... на еду уже не остается
27.09.2009
У нас еда халявная (щас тока на банки тратимся - смесь и кефир в молочке дают). Банки беру по 15р. Одежду покупаем не дорогую и необходимую только, а крупное и дорогое нам обычно либо свекровь (неугомонная баба - в магазин пускать нельзя!) подгоняет, либо подруга отдаёт - у них малыш постарше немного. Памперсы - да, 1,5-2 тыщи. Берём до-ре-ми 76 штук 3 пачки - примерно на месяц хватает, чуть больше. Игрушки дорогие все давно купили, щас самые расходы на всякие стульчики/манежи/ходунки и т.д. пойдут... но мы уже финт ушами делаем - распределяем: это с одной бабушки, это с другой, это с крёстных... image Короче вертимся как-то. image Лекарства пока (ТТТ) никакие не покупаем - не нужны.
27.09.2009
Про Москву, болезни и то, как важно найти хорошего врача. Такие сладенькие кулачки...