15 лет

О периодах в жизни (просто размышления).

Вот и у меня в жизни было много разного...Но я давно усвоила,что все что в жизни делается - это для чего-то нужно.Потом в этом убеждалась не раз.Все чему-то учит,что-то меняет в тебе,воспитывает,делает сильней и т.д.)))
25.03.2011
И порой кажется, ну почему - почему вышло именно так???!!! (в стенаниях и соплях))0 А потом оказывается, что это лишь ещё один шанс качественно улучшить жизнь))
25.03.2011
а я вспоминаю себя, и думаю, как бы дочку уберечь от всех тех сумасшествий, которые в моей жизни были... причем частенько это прям смертельно опасные сумасшествия были... если б знала моя мама, че творила, поседела бы сразу... хорошо жила далеко и не обо всем знала. а вот как теперь с дочкой быть?.. вдруг в меня пойдет?...
25.03.2011
Я тоже порой об этом задумываюсь, тк и сама, бывало, глупо рисковала в жизни...Для себя решила, говорить об этом, рассказывать, делиться чем то и .....молиться. Тк всё равно они всё по своему будут делать))) И на своих ошибках порою урок выучивается лучше, главное чтобы ошибка была не фатальной. Ну думаю. всё хорошо будет у наших девочек. Мы же выжили, не смотря ни на что)))
25.03.2011
Отлично пишете! Прямо приятно читать. Тоже часто вспоминаю свою бурную юность - походы по клубам, съездам байкеров, рок-концертам, продолжительные и не очень романы.. Вся жизнь будто волнами - волна беззаботности сменялась волной ответственности, напряжённости.. Таков закон - после полосы неудач и превратностей судьбы обязательно должно наступить время спокойствия, счастья и гармонии. Ещё важно, как ты сама к этому относишься. Видишь ли только негатив или стараешься везде находить положительные стороны. Последнее предпочтительнее. Когда ты в гармонии сама с собой и проблемы уже не кажутся такими глобальными и неразрешимыми.
25.03.2011
Особенно по молодости. многие проблемы надуманные . Личность не до конца сформировалась, так важно. что про тебя сверстники говорят и тд)) Кажется, что в 20 ты уже познавший всё в жизни, сратец. Хочется всего и сразу )) Эх , хорошие годы, столько пыла и энергии. сейчас всё спокойнее и глубже..Всякое время хорошо по своему. А проблемы они всегда будут, будем бороться и не унывать))
25.03.2011
Мне понравилось. Я тоже часто вспоминаю себя,какая же я была дурочка глупая,ревела из за мужиков козлов,сколько разных поступков совершала не думая о последствиях. Все плохое надо забывать,впереди только хорошее и светлое.
25.03.2011
А как подумаешь, сколько людей по молодости, по глупости сводят счёты с жизнью из за якобы любофнавсюжизнь, так глупо, столько в жизни интересного и столько достойных людей. Вы правы , всё лучшее ещё впереди!
25.03.2011
Приём у педиатора. Дядя умер.