8 июля в 16 00 родился мой сыночик Мирончик! вторые роды действительнее чуть быстрее и оочень больнее. только прибыли домой. Подробности позже!!! йоххууу, я счастлива!!!!
Мама двоих (1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя
Нур-Султан (Астана)
Теперь я мама двух деток!
Мама девочки (13 лет)
Москва


поздравляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого с малышом!!!! )))
0
10.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо огроменное!!!!
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Оль, еще раз поздравляю!!! Как будешь свободна звони!!! Я не хочу звонить сама, чтобы не тревожить!!!
0
10.07.2012
Ответить

