13 лет

Новая зимняя коляска.

Мы тоже хотим такую коляску на зиму приобрести.... Было перелопачено много информации на эту тему на просторах интернета и в магазинах... Это лучшая коляска в соотношении цена-качество ( на мой взгляд)
14.10.2011
меня тоже соотношение порадовало, сегодня первый раз гуляли на ней. Очень понравилась. Пока всем довольны. Сын сидел, даже не пикнул и вставать не пытался, мягко, тепло и удобно в коляске как в гнездышке. Матрасик супер, конверт нравится, надеюсь зимой воспользуемся. А как легко она складывается!!! И места занимает немного. Едет мягко. Непривычно, что ребенок ко мне спиной, лица его не вижу. Муж в восторге, а я должна немного привыкнуть.
15.10.2011
вот и меня тоже немного пугает перспектива привыкать к тому, что ребенка не видно будет.... думаю, привыкнем...
16.10.2011
Как сейчас коляска, уже привыкли? В лифте удобно? Я вот тоже присматриваю на зиму транспорт, про вашу прочла в яндекс маркете, там много положит отзывов, негатив тоже есть. Интересно, как она Вам.
19.10.2011
всё отлично. Сегодня с мальчишками в поликлинику ходили. Транспорт у нас не ходит, так что только на коляске или на машине. Машину не вожу. Для меня остается только коляска. После вчерашнего ливня много луж. Вот тоже плюс большим колесам. Про лифт ничего не могу сказать, мы в частном доме живем. Довольна, привыкла, удобно. Ничего отрицательного не заметила. Мне еще жетем кастл приглянулась, но я ее не нашла в магазинах. А вы какие еще присматриваете?
19.10.2011
У мужа знакомый занимается товарами Геобай, я их коляски просматривала, моделей много, тоже на картинке и по описаниям трехколесник понравился, но у одной мамы на улице увидела, коляска такая хилая оказалась, как все китайское. Начала в яндекс маркете искать, но там модели которые нравятся стоят около 10 тыс, для нас дороговато пока.  У Baby care есть с большими колесами, а живьем пока в магазинах не смотрела.
20.10.2011
какая?
14.10.2011
Jetem Prism
14.10.2011
ну хорошая коляска,но уже приелась...
14.10.2011
Я такую еще не ела))) Скоро зима, у меня паника началась. Переживала, что малыш замерзнет в нашей прогулке. Пробежала по магазинам и рынкам нашего города. Для зимы только жетем кози, жетем призм, жетем qbix, перега ж3 и капелла были. (Расчитывала найти теплую четырехколесную.) Эта самая легкая и теплая оказалась. В Москве проще. Можно всё потрогать и покатать. Выбор больше. В любом случае ничего не теряю, коляска недорогая. Мне пока только сумки не хватает, но может это и к лучшему, наконец достану свою маленькую сумочку, а детское буду возить в коляске. Для снега у нас есть сани, а летом, если понадобится, хочу трость купить. Айку понравилась, но если бы я ее раньше увидела...
14.10.2011
))Хорошая)Поздравляем!Потом отзыв напишите,как она вам)а я себе сумки тут купила)) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1509264  посмотрите, я очень ими довольна)
15.10.2011
Спасибо. Я много отзывов читала, есть и плохие и хорошие. Поняла 1.-идеальной коляски нет, 2.- есть мамочки помешаные на колясках и они не успокоятся, пока все не перепробуют, у них есть опыт, прислушивалась, 3.- если как тут пишут, такая коляска есть у многих, значит у нее есть свои плюсы. Готова была потратить на коляску больше. Но мне важно было ее " потрогать" , покатать, а не брать вслепую опираясь на отзывы. Так как в основном попадались жетемки из них и выбирала. (жетем призм в городе нашла только две, одна грязная была, другая кривая, заказала в Москве, приехала новенькая, чистая и разница в цене больше 2 тысяч)Я не хочу покупать коляску, а потом еще что-то в ней переделывать. Капор менять, матрасик шить, мешок к ней подбирать. Перега трехколесная внешне понравилась, но у нас с ней не сложилось. То ли места в магазине было мало, то ли еще что, я ее еле вытащила с " постамента", попыталась поездить по магазину, тяжеловато было. Я к ней не раз возвращалась, но так и не решилась купить, да и цена. Кстати, за те же деньги можно купить три жетемки! Ну не поняла, зачем платить больше? Еще капеллу 901 видела, одно время думала, что это одно и то же с жетем, оказалось нет. Мне капелла показалась гораздо тяжелее, и ткань не очень, в последний момент отказалась от покупки. А вы зимой на чем собираетесь ездить?
16.10.2011
Ой,мы пока в поиске( еще не решили..
16.10.2011
ну да. в москве много всяких. такие коляски тут у каждого второго))) у нас такая
15.10.2011
я с такими колесами побоялась на зиму коляску покупать. Живу в центре города в частном секторе. Пока до парка дойду, столько препятствий. А дорога в поликлинику не поддается описанию. Машины часто на тротуарах припаркованы или на переходе, приходится маневрировать. Пандусы на моем маршруте-редкость(((. Прыжки с бордюров-наш вид спорта))).
15.10.2011
у нас дороги чистят ,препятствия только в лесу. с января в ней катаемся и все хорошо.
16.10.2011
У стоматолога Неужели снова зубы?