Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 1 неделя Ростов-на-Дону

нет уведомлений о комментариях

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Оль, это ББ опять глючит))) у меня ответы пропали (не у меня одной)

0
27.12.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

а я тут сижу и все время думаю, что все диверсии направлены на меня)))). А это оказывается в порядке вещей, как и раньше. Только раньше я еще на плохой интернет и на телефон грешила, теперь все нормальное и хочется чтобы сайт работал без косяков.

Сегодня уже вижу ответы.

0
27.12.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Нет, Оль!! Это ББ так работает))) Ничего не меняется)))

0
28.12.2012
моя змейка Ёлки

Похожие записи