Только у меня? В почте видела, что ответы есть, а на сайт зашла-тишина, пусто. Проверила настройки, все ок. Что я еще могла такого нажать? Тут и жать особо не на что????

Только у меня? В почте видела, что ответы есть, а на сайт зашла-тишина, пусто. Проверила настройки, все ок. Что я еще могла такого нажать? Тут и жать особо не на что????

Оль, это ББ опять глючит))) у меня ответы пропали (не у меня одной)
а я тут сижу и все время думаю, что все диверсии направлены на меня)))). А это оказывается в порядке вещей, как и раньше. Только раньше я еще на плохой интернет и на телефон грешила, теперь все нормальное и хочется чтобы сайт работал без косяков.
Сегодня уже вижу ответы.
Нет, Оль!! Это ББ так работает))) Ничего не меняется)))