Сегодня, можно сказать, сбылась мечта давно сидевшая в моем сердце! Оставив маляваньку свою с бабушкой Ольгой Феликсовной, я отправилась на пробный урок по рисованию. И осталась там на месяц точно)) Преподаватель по рисунку - Олег Арнаутов, профессионал-художник с собственной выствкой и огромным опытом. Я долго искала месторасположение здания и опаздала на 30 минут, а когда появилась, мне тут же дали в руки карандаш для рисования обьекта - шарг (естественно, т.к. самое простое). По словам преподавателя, я буду рисовать портреты уже через 1,5-2 месяца! Я ооочень хочу изобразить на бумаге свою дочь!
А вот шар

Только помялаего, когда в сумку убирала (