Войти
Мама девочки (1 год) Владимир

Помогите советом и способом !!!!

Мама девочки (15 лет) Оренбург

грудь по теории должна вернуться к прежним размерам через год после завершения ГВ...так что не торопитесь с операциями и прочими премудростями))

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

она вернулась в прежнюю форму,но немножко отвисла вот это самое ужасное.Аааааааааааааа.
Но все равно спасибо за мнение и поддержку 

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

можно попробовать подкачать грудные мышцы...отжиманиями например...кстати, можно спросить, почему так дочку назвали?)))

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

спасибо,надо попробывать.
А дочку мы назвали так,потому что я молдованка и мое имя на молдавском Ольгуца.
Ребенок и так всю жизнь будет носить фамилию и оттчество отца-поэтому хотелось,чтобы и от меня что то  осталось. Колебаний никаких небыло насчет имени,потому что я всю жизнь хотела так назвать мою дочку.Так и произошло.

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

аааааа))) просто я вспомнила, что была такая песня у когда-то популярной группы "на-на" ..подумалось, может фанатка)))))

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

какая песня? я только про Фаину слышала.

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

Аурика называется)

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

да? я и не знала.Надо будет послушать. Я только знаю ,что у Софии Ротару-родная сестра Аурика

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

блииииииииииннннн,я послушала.Классная песня.Надо будет скачать.Спасибо большое.Ну надо же, а я и не знала

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

рада, что помогла))

0
21.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

После первых родов всё ушло за месяц. После вторых до сих пор ни как

Уже не знаю что делать 

0
21.03.2012
Одна грудь больше другой. Не растут волосы !

Похожие записи