Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

О реализации планов

Мама девочки (16 лет) Москва
Оль, по первому пункту хотела предложить попробовать Систему минус 60. Очень ненапрягающая диета (хотя, это и не диета, вовсе). Очень дисциплинирует с едой. Мы с мужем питаемся по этой системе уже месяц. И даже есть маленькие результаты (муж - около 10 кг, а я около 6). Очень советую
0
01.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Тань, спасибо большое. я о ней знаю. и переодически придерживаюсь этому принципу питания. Вот сегодня опять начала.Теперь надеюсь на долго.
0
01.03.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ого! Какая ты молодец!!! Удачи в осуществлении!!!

так... все надо браться и за себя, за свои планы))) Ты меня вдохновила!))))

0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск
План мин. выполнен молодец...успехов)))
0
01.03.2011
Размышления О том, что у нас сейчас происходит

Похожие записи