Войти

О реализации планов

Татьяна
Арина, 16 лет 11 месяцев Москва
Оль, по первому пункту хотела предложить попробовать Систему минус 60. Очень ненапрягающая диета (хотя, это и не диета, вовсе). Очень дисциплинирует с едой. Мы с мужем питаемся по этой системе уже месяц. И даже есть маленькие результаты (муж - около 10 кг, а я около 6). Очень советую
0
01.03.2011
Тань, спасибо большое. я о ней знаю. и переодически придерживаюсь этому принципу питания. Вот сегодня опять начала.Теперь надеюсь на долго.
0
01.03.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

ого! Какая ты молодец!!! Удачи в осуществлении!!!

так... все надо браться и за себя, за свои планы))) Ты меня вдохновила!))))

0
28.02.2011
Юлия
Степан, 17 лет 6 месяцев Подольск
План мин. выполнен молодец...успехов)))
0
01.03.2011
Размышления О том, что у нас сейчас происходит

Похожие записи