Никто не хочет на море с нами на пару неделек в августе?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
а вы куда и когда собрались?
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Хотим в августе на пару неделек в Кирилловку, где в прошлом году были. Надо будет немножко перед зимой подзакалиться. Решила велосипед не изобретать. Поехать в проверенное место. Но,в принипе рассмотрим и другие варианты.просто на море хотим
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Оль попатка номер 2)))))У меня бабушка в геленджик собирается,я пока с ними вроде как,а там х.з.
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
а когда вы едите?как планируете жить?я просто черное море отмела в августе т.к. цветет.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Меня отпускают с 1 августа гдето и на 2 недели.А остальное незнаю,или в самом геленджике в бухте вроде или кабардинка.
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
ну вот тоже не срастается. мы 9-го только из канады прилетаем.хотели пару дней дома и вперед
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Эх,а у меня отпуск по 14+- пара дней.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
а где эта Кирилловка?
мы с 23июля по 14августа будем в Ейске - присоединяйтесь!
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
мы к сожалению возращаемся из канады 9-го августа. получается пару дней дома и вперед. кирил. это запорожская область
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
Мы еще не решили точно, может снова в Пересыпь, а может и нет. Где-то с 31 июля, если все сложится как надо.
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
о! здорово. может сложиться и увидимся
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
Все может быть)))))))) Главное, чтобы здоровье совсем не подвело. Надо будет списаться.
0
12.05.2011
Ответить