мой муж был на похоронах друга детства.... я тоже его знала... такой чудесный человек.... не стало за три дня.....
сочувствую.... нам с мужем полтора часа назад позвонили и сообщили, что его друг детства застрелился.... 28 лет... мы в шоке..... позавчера только мило общались.... тяжело
0
17.05.2011
Ответить