вообщем тяжело... но уже легче. Если коротко, то как-то так получилось что в этом цикле была возможна задержка. она и была два дня. В эти два дня у меня мысли менялись тысячу раз. Я уже почему-то поверила что я уже не одна и полюбила его всем сердцем. но не срослось... пришли М. Говорить о моем состоянии этих двух дней не приходится. Вчера опять говорила с Женей. Попросила, после лечения, начать уже активно делать(с июля),но Женя попросил подождать сентября. Он безспорно прав. Сейчас немного рано. В поездках быть с токсикозом не гуд. Но боже, как мне объяснить это самой себе. Я просто извожусь этим. Хотя после вчерашнего разговора стало получше. Ясность хоть какая-то. В итоге-сейчас прижигаю кандиломы. после отдыха иду-пролечиваю спину, делаю уколы в колено, сдаю все анализы, надо из рд взять выписку пошаговой операции,. это все сентябрь. ну и собственно с октября в путь за доченькой
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Больно прижигать?
А то мне тоже надо...а я боюсь...
А то мне тоже надо...а я боюсь...
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Смотря какие. Но не больно. У меня сначала снаружи были. прижигали раствором-не больно. только когда спиртом обрабатывают жгет чуть-чуть. а потом внутрь пошли. Это уже аппаратом. Мне один заход сделали, надо еще раз. Но не больно. там местная заморозка.
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
ясненько...все равно страшно...
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
не бойся. не страшно. и не затягивай. я ждала этой процедуры больше года. так как то одно. то другое лечила. потом вообще врачиха говорит-не мешает ведь. зачем трогать. я настояла. а прижигать стала-говорит они так разрослись. что прямо слоями срезать надо. и заживает потом недели три после этого . не больно. но как факт. а так если из не много. то это так быстро и просто
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
там же потом от интимной жизни нужно отказаться на это время?
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
ага. это проблема. потому что потом реально страшно
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
ну вот(
ладно, пойду в августе схожу
ладно, пойду в августе схожу
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Молодчинка!!! В добрый путь))) Вот дал бы кто гарантию..что доченька получится....я вот тоже когда то этим вопростом займусь..но так гарантий охото)))
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
мы решили до тех раз попробуем. если дочку не родим-удочерим значит. но доченька будет точно
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
ох... а по мне так таааак далеко
0
16.06.2011
Ответить
