Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

О наболевшем

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Больно прижигать?
А то мне тоже надо...а я боюсь...
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Смотря какие. Но не больно. У меня сначала снаружи были. прижигали раствором-не больно. только когда спиртом обрабатывают жгет чуть-чуть. а потом внутрь пошли. Это уже аппаратом. Мне один заход сделали, надо еще раз. Но не больно. там местная заморозка.
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ясненько...все равно страшно...
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
не бойся. не страшно. и не затягивай. я ждала этой процедуры больше года. так как то одно. то другое лечила. потом вообще врачиха говорит-не мешает ведь. зачем трогать. я настояла. а прижигать стала-говорит они так разрослись. что прямо слоями срезать надо. и заживает потом недели три после этого . не больно. но как факт. а так если из не много. то это так быстро и просто
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
там же потом от интимной жизни нужно отказаться на это время?
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ага. это проблема. потому что потом реально страшно
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну вот(
ладно, пойду в августе схожу
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Молодчинка!!! В добрый путь))) Вот дал бы кто гарантию..что доченька получится....я вот тоже когда то этим вопростом займусь..но так гарантий охото)))
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
мы решили до тех раз попробуем. если дочку не родим-удочерим значит. но доченька будет точно
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
класяк. Ну Вы молодцы
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
image
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Держись! Сентябрь совсем скоро!
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ох... а по мне так таааак далеко
0
16.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Удачки...в пути))
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
спасибо...
0
16.06.2011
Про сад Подскажите советом

Похожие записи