Сегодня мы начали процедуру эмиграции...А именно я проходила мед.комиссию.Вообще до сих пор не верю, что мы куда-то уедем. Чем дальше мы делаем шаг, тем больше хочется бежать обратно. Ну не хочу я никуда... Прям ужас как не хочу... ((( Но что же за страна у нас такая, что сама гонит(((
В общем если по существу. Отдала 20.000р за анализ мочи, крови, рентген легких и символический осмотр терапевта. А когда муж сказал, сколько стоит сама подача документов-мне поплохело. Выезжающих куча. У меня ощущение что эти страны резиновые, раз по стольку человек ежедневно подают документы.