Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 4 месяца) Москва

Греция 2016

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Как здорово! столько исколесили! как младенец вел себя? Где вы питались?

0
06.09.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Младенец вел себя вполне прилично. Машину правда недолюбливал. А ели где придется.
0
06.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Мы на Кипр жениться летали и тоже задумались о пенсии)) Домики беленькие, яркие ставни, мягкий климат и море)И еда!все вкусно и многоооо) А люди все приятные, доброжелательные, но не навязчивые! До Израиля 40 минут на самолёте) надо домик покупать и валить на старости лет)

0
06.09.2016
Торонто

Какая прелесть! Вы молодцы! Не болей!

0
05.09.2016
Телефоно-фото Тай и итоги Отпуск 2016 Перелет. Афины

Похожие записи