У знакомой очень тяжёлая жизненная ситуация. Ушёл муж и выгнала мама. Девушка с двухлетним ребёнком осталась одна без средств к существованию. Очень нужна тёплая одежда на улицу для мальчика р.98+ и обувь 24р. Состояние любое. Ребёнку не в чем выйти на улицу. Ну и думаю любую одежду не нужную примут. Если у кого-то есть желание и возможность помочь, будут очень благодарны.
Оля, привет! Сейчас в ленте у себя увидела пост Катюшин - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5294565
Танюш, я вообще за.ссылку пепекину подруге, которая помощь собирает для неё.но я так поняла, что зимняя в основном нужна, уличная.выйти не в чем.а кофточки я у себя соберу
Понятно) Поспрашиваю у знакомых) Насколько срочно нужно?
Я так поняла ничего нет и на улицу ребёнка вывести не может. Я тонкостей не знаю, но уточню сегодня
У меня лежит. Приезжайте отдам ..
Совсем недавно отдала все Елисейкины вещи тёплые... остались рубашки только...(
И я тоже.буквально две нед.назад комбинезон отдала
Есть комбез 28 и ботинки ,колготки конфтами поделюсь.ночевать есть хоть где
Спасибо большое.а где ты тер-но? Вроде девочки сняли ей на первое время комнату
Тимирязевская .еще на тульской работаю .бываю в выхи в кузьминках
Я завтра тогда напишу ей. И сообщу
Ок. А у нее самой как с одеждой обувью
Свет, спасибо.написала
А вам куда можно подвезти вещи, если что? Я посмотрю какие размеры. Обувь зимняя есть 27, посмотрю что еще есть. Могу отдать коробку детского пюре, вещи теплые. К сожалению нет комбинезона, в том году отдала
Спасибо большое. Я спрошу завтра у девочки, нужно ещё или нет и отпишусь.