Войти

Сегодня

Татьяна
Арина, 16 лет 11 месяцев Москва

Какие вы молодцы!!! imageНе думала, что такие малыши могут и считать и фигуры знать... Неужели мягкая школа творит чудеса? Или это все-таки мамины старания, или все вместе?

0
17.02.2010

Нет. мягкая школа-это физкультура. Мы с Мишкой много дома занимаемся. ему нравится очень. Но на развивающих занятия он тоже очень много выносит. Нет-нет, да выдает новый перл. Я считаю, что у нас есть толк от них.

0
17.02.2010
Татьяна
Арина, 16 лет 11 месяцев Москва

С какого возраста вы начили ходить на развивающие занятия и в мягкую школу? Очень хочу найти что-нибудь подобное для нас-маленьких

0
17.02.2010

на развивающие с 10мес. а на мягкую школу 1г.4мес.

0
17.02.2010
Тяжеленький денек Выходные!

Похожие записи