Любимый не ночевал дома, всю ночь провел на работе. Собирался вернуться к обеду,но и это не удалось...бедненький. Сейчас рухнул без задних ног...
Утром мы с Мишкой ездили в гости к подружке Маше и ее сыночку Мише. Туда в гости пришла девушка Таня с доченькой. Очень приятная девушка.Дети развлекались сами, разгромили квартиру. А мы раскрашивали пряники. Таня их сама делает. Такие красивые! Жалко только, что мне их нельзя.Принесла Жене.
Потом еле добрались домой. Мишка в маршрутке заснул. Проспал дома еще два часа. И побежали на занятия. Отзанимались хорошо. Женя забрал Мишу, а я осталась на консультацию у психолога. выясняла многие аспекты нашего и Мишиного поведения. Мне дали массу полезных советов, порекомендовали книги. И как вердикт-пока мы делаем все правильно и правильно воспитываем Мишу! Уф! прям гора с плеч...
ну а Мишка все больше радует.Говорит все вподряд.Да так здорово получается!Фигуры геометрические уже и сложные выучили-цилиндр, конус.
Цифры обажает находить, ходит считает себе под нос до пяти,ступеньки считает. Букву А знает точно.
Телефон Чуковского первую часть на пару рассказываем. я читаю-он заканчивает фразу.
И УРА! мы постоянно просимся в туалет. Даже покакали без скандала на унитаз вчера!