Войти

УЖАС!

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Ужас! А я-то сокрушалась на мои потраченные на лекарства детям и мне полторы!!!

0
25.02.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

А я уж вообще молчу, сколько мы постоянно тратим.................. Мы их вместо завтрака, обеда и ужина лопаем постоянно........

0
25.02.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

вы-то да!!!(((( Я тогда и спрашивать боялась о ваших потраченных только в Москве суммах....

0
25.02.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ой, Лилечка, лучше не спрашивать, я иногда даже считать эти суммы боюсь.........

0
25.02.2010

Вот-вот....я вообще с ужасом думаю чем мое здоровье кончится?мне-то всего 23.как спортом перестала заниматься и родила все просто посыпалось.так и все платно.Вообщем очень надеюсь как всегда на лучшее,что мы все скоро будем здоровенькими и бодренькими!!!

0
25.02.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Да, надеяться, Оль, - это хорошо, а еще лучше деньгами запасатья, чтобы надежды осуществлять, как практика показывает))))))))

0
26.02.2010
Олюшка
Анна, 17 лет 9 месяцев Норильск

Ольгуня, ты это с чего разболелась-то? Хотя в принципе понимаю, сама стала рассыпаться, когда доче 7 месяцев исполнилось. Но таблетки не стала есть, от них все равно проку нет, стараюсь вести здоровый образ жизни и народными методами и дешевле и помогает лучше таблеток. Выздаравливай!!!

0
27.02.2010

у меня инфекцию нашли и желудок с кишечником. тут здоровым образом не справиться. А еще второго хочу. поэтому срочно лечусь.

0
27.02.2010
Олюшка
Анна, 17 лет 9 месяцев Норильск
Мдааа инфекция дело такое, вредное! Желаю скорейшего выздоравления!!!
0
01.03.2010

спасибо!

0
01.03.2010

Спасибо, я постараюсь!!!

0
27.02.2010
Вчера Про лекарства

Похожие записи